Вадик Королев

Сирия- моя Родина со стороны отца. . Когда мне удастся туда вернуться?

чтобы воссоединится со своими родственниками и пустить там свои корни. . Я хочу выйти замуж за своего дальнего родственника, его зовут Фади. . но контакт с ним потерян, он сам из Хомса, где все началось. . Линда 7/8/1980

Анюта

Ислам-это религия очень жёстких способов решения конфликтов. .Очевидно, когда сирийцы взаимно перебьют всех, кто способен держать автомат. Рожать новое пушечное мясо-это очевидно ваше предназначение