Сергей Слепцов

почему высылают самолеты за предательницами в Сирию? они предали свою родину и уехали туда добровольно.

за своих надо выходить.. и жить у себя на родине.. а раз поехали туда-вот там и живите до конца.. а то как тяжело-сразу про родину вспоминают..

Галина Шевчук

они просто вышли замуж за иностранцев, а никого и ничего не предавали.

Любовь Задорожная

.Они вышли замуж и уехали к мужьям как нормальные женщины. От зависти уже совсем крышу рвёт у тебя.

Kis-Myu Kis-Myu

Ты чо! ? Они же все наши агенты влияния. Все это время проводили пророссийскую политику через своих мужей.