Настя

как предать родину ?

ненавижу рашу, она меня никогда нелюбила, хочу за бесплатно отдать секреты страны американцем или Германцем, как осуществить?

Мила Milashka

Неверное представление о роли винтика. Прежде чем просить что-то у Родины, спроси себя - что для Родины сделала ты? Работай и плати налоги - а то какому-нибудь сыну олигарха однажды не хватит на кокаин! Ты, как гражданин, не можешь этого допустить!

Sanya

Вступить в партию ЕР

Анна Романова Ширшова

В ФСБ обратись - там помогут ! 🙂

Дмитрий

и чё, даже сто пачек печенья и бочку варенья не попросишь?

Ол
Оля

совсем плох

Павел Троицкий

Обратитесь в жёлтый дом.

Юлия Пухова

Ты ее уже предал. За такой вопрос и посадить не жалко. Как можно не любить Родину?!

Елена Гладких

Езжай отдавай

Санек Соколов

звоните:

Джон Пупкин

Владислав Ященко

разбежавшись прыгнуть со скалы

Максим Паницкий

Все твои секреты липовые и никому не нужны. А сам ты не из России.

Сергей Птира

Спроси у Макара, он подскажет.

Андрей Астангалин

К каждому покупателю свой подход.