Елена Погорелова

А как относиться к тому, что тебя предала Родина?

Меня, офицера, выгнали из армии как здорового человека-по дискредитации. Живя за границей, я узнаю, что у меня шизофрения (её мог, , приобрести, , только на Родине). Армия скрыла дианоз, хотя я еще 30 лет назад поднимал эту проблему. А теперь по причине же диагноза я НИКОГДА не смогу стать гражданином России, как бы этого ни хотел. Разрушены 3 семьи, я за границей остался один .Мое письмо в МИДе уже год -ни ответа ни привета.

Liuda Kirkova

Путанная история. Даже живя за границей, даже став шизофреником, вы не теряете гражданства.
Или вы изначально не были гражданином России, или не парьте нам мозги, уважаемый. 🙂

Ленка Пичугина

это не родина, это государство

Андрей Ткачев

Чёт поздновато спохватился про родину-то...

@(
@юличка@ (@@@)

Жить и развиваться праведно за границей. Для любого человека планета Земля должна быть родиной, а не только какое то одно государство. Развивайте всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность, читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и узнаете много нового и очень нужного вашей душе.