Ksю Анатоlьevна

не предала свою Родину?

Ма
Мария

Зато родина ее предала . Отобрала все сбережения и капиталы, продала все хоз-во . И я не про Украину и Россию.
Ведь жируют на костях и результатах труда таких людей до сих пор по бывшему СНГ.

Да и сейчас, ради своих шкурных интересов, паразитируют на памяти, забыв упомянуть, что на дворе капитализм по "русски" (

Vitaliy Petrenko

У меня была точно такая же обложка. Но внутри-то у нее паспорт другой страны

Татьяна Потапова

У меня подобная обложка, но жаль что всего лишь обложка...

Александр Колбасников

А у меня Тоже обложка паспорта СССР.

Олег Тен

Она помнит советское стабильное время.

Сергей Суховерхов

у меня такая же обложка, только тёмно-синяя и сильно стёрлась, но герб виден.

Митя Львов

Достойная женщина

Антон Рожко

это всего лишь обложка

Лариса Михейкина

У меня сохранился советский паспорт.. . просто на память.. . а сейчас у меня пластиковая карточка с магнитной полосой и фотографией и гербом совсем другой страны. Говорят что скоро документы с чипом будут выдавать.