Кристина Валевач

С чего начинается предательство? Предавший семью -- Родину НЕ ПРОДАСТ ???

Александр Автаев

Типа все предатели были в разводе?! Или всех предателей разводили?!

Людмила Берникова

Нам Ельциным назначенный когда-то,
Как гордо ты всходил на пьедестал!
Сиял костюм, как рыцарские латы,
И ореол вокруг главы блистал.

России непомазанный «спаситель» ,
Наследник узурпаторских корон,
Как лихо оседлал ты истребитель,
Из рук убийцы получивши трон!

Герой несостоявшихся дуэлей,
Сорвавший с неба блеклую звезду,
Позёр для лизоблюдов-менестрелей,
Хвалу поющих за большую мзду.

Россию покорил ты Люциферу,
Ворюгам щедро Родину даря.
И навсегда угробил в людях веру
В законность кулуарного царя.

Не латы, а худая одежонка
Порожних клятв ветшает на тебе.
Назначив президюгой Медвежонка,
Ты подлинно удвоил ВВП…

Виолетта Барбашина

Родина продана

Дмитрий Искатель

А чего такой бородатый, средневековый домострой?

Алексей Молчанов

таки,
в известных кругах, -
предавший СЕМЬЮ,
НЕ доживёт до предательства РОДИНЫ,
ЕСТЬ такой факт,
таки так

Алена Ивасенко

Найдите в Истории государей всех мастей (не только в России) , которые были белые и пушистые. Не найдете. В России жен ссылали в монастыри, замуровывали в башнях, травили, изменяли с кем хотели. никто их предателями не называл. И нет причины сталкивать эти понятия и в данный момент. Значит, очень веская причина у людей. Отважились, победили косность. Пусть будут счастливы. Ведь недаром говорится: "....лишь бы замужем не пропасть! " Можно быть прекрасным семьянином, а негодяем высшей пробы. Не сталкивались?

Св
Светлана

С безразличия. Сначала выкинутая на улицу собака, потом брошенный в трудную минуту друг, потом оставленные дети.. . И далее по списку.

Лё
Лёня

С трусости! Второе всяко бывает и раскаяние приходит раньше че полное падение!?

Кристина Кудинова

Ну продать не продаст.... Но в ломбард заложить может....)))))))))))))

Игорь Воронцов

С картинки в твоем букваре
С хороших и верных товарищей....

Людмила Изюмская

Смотря какая семья .)))))????

Ок
Оксана

Когда всего одна извилина, на ум приходит такая чушь.

Анна Адылова

Только не надо пальцы на руке сравнивать...

Са
Сашенька

предать семью, не значит предать Родину. Предательство не имеет чётких границ по возрасту, полу и социальному статусу.

Серега Шугаев

Свинья везде грязь найдет.

Роман Богдашкин

Почему то в обществе укоренилось мнение, что политик (да и любой человек, занимающий высокий пост) должен быть человеком семейным. От этого все проблемы! Я считаю, что политик, наоборот, должен быть одиноким волком, как вор в законе и всю энергию, все помыслы, всего себя без остатка отдавать Родине. Семейные же всегда будут ставить интересы своей семьи выше интересов государства.
Поэтому голосовал я, кстати, за Прохора.

Михаил Поликахин

Нет, Родину предаст, все в семью потащит ради брюха своего

Влад Ибрагимов

Вначале-присягу.

Ольга Петрова

предательство очень размытое понятие. если бросил семью не значит что предал.

Евгений

C прослушивания джаза, вестимо.

/.
/// ...

с себя, уже со своих мыслях об этом.

Сергей Омельчук

Возможны любые варианты.. . Но с предательством мы сталкиваемся каждый день, и ничё...

Татьяна Никольская

У либералов нет понятия предатель, а есть предвидевший события и совершивший правильный выбор !