Миша Гавриков

с чего для тебя начинается родина

Ан
Анка

С девяти утра, когда я обычно просыпаюсь.

Людмила Тронина

с дома, семьи и людей, которых люблю и уважаю . http://video.mail.ru/mail/gren.k/_myvideo/52.html

Юля Никитина

Родители рассказывают, как жили при социализме-вот я и вспоминаю ТУ Родину.

Маргарита

С родзала в роддоме.

Артем Пупынин

Родила меня мать и точка, земля это не родина.

Сергей Самойлов

с государственной границы

Тавриз Аббасов

С реки Пяндж

Паша Прокопенко

Размышляянадэтим воросом я пришел к выводу, если не вспоминать слов той самой хорошей, доброй песни, что Родина начинается с того места и с того времени где каждый из нас провел свое счастливое детство, окруженные родительской заботой.

Анастасия Тришечкина

Родина пишется с большой буквы ...когда это усвоишь неуч, тогда может до тебя и дойдет с чего ОНА начинается!