Сергей Матяшов

А у Вас с чего начинается РоДина?

и чем кончается?

http://otvet.mail.ru/question/90331499

Мария Святова

от входной двери и до выходной калитки (всего 12ть соток)

Марина Ракова

Родина начинается с маминой заботы. Потому что мама тебя никогда не бросит в трудную минуту. Мамина еда самая вкусная. Родина может начаться с твоей первой ёлки, с первых слов, а ещё с первых маминых улыбок. С первой маминой колыбельной. Родина - это место, где тебя окружают люди, которые тебя любят. Наше детство можно узнать в маминых дневниках, в которых старательно описаны твои первые слова, шаги. Я люблю свою Родину.

Анна Галкина

С семьи, с нашего дома

Наталья Гусева

А может, она начинается С той песни, что пела нам мать. С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять.... Я думаю, наша Родина начинается с нуля.