Ритатуля

С чего начинается Родина или разговор с крымчанкой

Говорил сегодня по телефону с сорока (с хвостом) летней тёткой из Днепра.
Школу закончила в Крыму (дочь кондиционера) , учиться поехала в Днепр,
вышла там замуж и пр. Родила дочь, развелась, работала. В общем, всё як в
людей. В Крым ездила пару раз в году родителей проведывать.

Потом
один майдан, потом второй.. . Со мной общаться перестала, бо я не кричал
"Луганде смерть" и не смеялся при фотах жареных колорадов. А я особо от
этого и не расстраивался, если честно.

Сегодня звонок. С
неизвестного мобильного. После короткого "здрасьте" сразу просьба в лоб -
позвонить, чтоб приняли и помогли с оформлением документов. В Крыму. Я
говорю, что Бог с тобой - ты приедь сначала, а я за это время успею
созвониться, чтоб тебя выслушали и внимательно отнеслись. Ответ - а я
уже в Крыму и решила оставаться у мамы (бо папа уже давненько умер) .

Слово
за слово.. . Оказалось, что мама попала в больницу. Тётка, естессно, из
Днепра сорвалась и поехала к матери. Одна операция, вторая.. . Пробыла в
Симферополе три с половиной недели. Маму дважды прооперировали и
выписали. А тётка сказала, что в Днепр она больше НЕ ПОЕДЕТ. Ни за
вещами, ни за документами, ни за чем вообще. Всё попросит передать и
привезти, а квартиру будет продавать через маклера.

зы
Я
думаю, что её там Путин зазомбировал. Другой причины я просто не вижу.
Был нормальный жовто-блакитный человек с флажком на машине. Исправно
кричала "Путин - хуйло", смотрела пятые каналы, радовалась дохлым
сепараторам и тут на тебе. Чисто башкой поехала. П**дец короче какой-то и
всё. :(

Юл
Юлия

Жизненная история! Спасибо! У меня тут обратный факт - дочка из Киева перестала с отцом общаться! Типа москаль он, раз живет в России ! 🙂

Коста Карасев

Да, да, точно! Их видели вместе: Путина и эту тетку из Днепра. Он её как раз зомбировал, поэтому и опоздал на встречу с Меркель.

Машенька Толкачева

мозги очистились как выехала из зоны усиленной информационной обработки?:))

Алексей Абайдулин

Перезимует и уедет обратно скакать. Зомбо не лечится, только пулей.

Алёна Полещук

Вон оно чё, Михалыч....

Жаннулька Анисимова

Вот почему не едут украинцы в Крым отдыхать - боятся стать зомби...