Ир
Ирина

Почему любовь к Родине начинается с семьи?

Мырза Саматов

Здравствуйте! Любовь - желание жить вместе под одной крышей с общим бюджетом! Любовь к Родине - охранять границы и платить налоги! Ребенок видит, как живут и что делают его родители и копирует их поступки.. .

Димон Быков

Семья-это маленькая родина, мы ее любим. Раз ее любим значить любим и то место где проживаем. А проживаем мы в своем государстве. Государство и есть РОДИНА. Родину надо любить и защищать.