Юлия Кузнецова

Я предал свою родину за кусок хлеба и модные штаны, и правильно сделал, я не жалею

Нет, тогда колбасу отобрали у таких как я и ворью отдали

Анастасия Шамрай

Спасибо, что честно признались. А то про мораль нам втирают всё больше непорядочные люди...

Ма
Мария

Сочувствую...

Елена Гальцева

1991 весь русский народ продался за кусок колбасы 1917 тоже за колбасу

Жанна Макарова

Тогда вы должны понимать, что предатели никому не нужны. Даже тем, чьи интересы вы поддержали. Тот кто предал свою сторону, легко предаст и другую. Логика и здравый смысл.

OK
Oybek Karimov

Молодец, оставайся там, не слушай ватников.

Алексей Дмитриев

Я тебя бы убил !

Алексей Петруненко

Нашел чем гордиться.