Юрий Бухонин

А вы сегодня что сделали для Родины?

Яна Федорович

покушал кашку за маму, за папу, и за родину

Зу
Зулхарнай

Вот сижу на работе - уже 4 часа активно работаю на благо Родины - потому как работаю в оборонке...

Людмила Дмитриева

не украл ничего

Юл
Юлия

Всё утро думал о Родине.

Дмитрий

Мужа выпроводила на работу, как от сердца оторвала)))))

Лилия

тоже, что она для меня. НИЧЕГО

Катюша

Ответ: не вмешивался в управление Страной.

Вера Невиль

истратили немножко бюджетных денюшек и выбросили мусор в мусорку.

Динара

Для Родины я служил в армии и в случае чего, снова пойду. А пока я только для себя живу

Ирина Радина

Телевизор посмотрела с утра, теперь думаю о Родине. Мысли какие-то не очень хорошие.

Татьяна Дюко

я себя притащила на работу.... усадила на стул.... а мысли то о еде.... то о деньгах... .
поообедала.... теперь не до того.... спать хочу.... не до родины тут стало мне