Sweet Kitty

Что современный гражданин или гражданка России может сделать для своей Родины ?

Инна Займенцева

Поднять демографию, не узбекскую, а русскую.

Та
Татьяна

а что надо? хочешь каши поешь! чем лучше и больше ты каши съешь, тем круче ты поможешь обществу! только не знаю чем!

Людмила Дроздова

на следующих выборах забрать бюллетень домой и выйти с ним в высоко поднятой руке на акцию протеста.

Алексей Жидков

Для "родины" в каком смысле? У каждого она своя. У кого-то россия, у кого-то татарстан.