Мебель Для Вас

Я гражданка России, мой парень гражданин Армении...

Я гражданка России, мой парень гражданин Армении, у Него нет Российской прописки (только Армянская) . Можем ли мы расписаться в России? Или Ему обязательно нужна Российская прописка? И какие ещё документы нам нужны в данном случае? Спасибо за ответ!

Меня интересует конкретно: можем ли мы расписаться, если у Него нет Российской прописки?

Адам Ясаев

Прими гражданство Армении и все

Данил Тарасов

Можете. В Москве такие браки регистрируют в ДБ№4.