Алексей Плитюхин

Я гражданка Украины мой парень гражданин Грузии подскажите где проще рассписатся нам?)

Юл
Юлия

ежайте в Африку та с обезьянами расписуют.

Мария Солнцева

тебе это надо?

Елена Пилипак

Проще расписаться в израиле, потому как от такой гремучей смеси украинка и грузин получаются евреи!))

Владимир Пронин

Думаю, лучше вам зарегистрировать брак в Украине. Там сейчас, как и раньше, выдают гражданам нормальные свидетельства о браке. То есть документ на бланке, с серией, номером и гербовой печатью и подписью руководителя.
А вот в Грузии с недавних пор вместо этого выдают некие выписки из реестра актов гражданского состояния. Без печати, подписи и вообще непохожие на свидетельство о регистрации актов гражданского состояния. На эти документы во всех других странах смотрят, как коза на афишу, и никак не хотят признавать их за документ.
С законодательством об актах гражданского состояния Грузии и Украины можете ознакомиться здесь:
http://zags.admsakhalin.ru/page.php?id=208