Vahe Xaratyan

Развод между гражданкой Молдовы и гражданином России

Я гражданка Молдовы замужем за гражданина России у нас дочь у нее двойное гражданство и Молдовы и России свидетельство о рождении Молдовы, я хочу получить развод и уехать в Молдову с дочкой, мне сказали что муж может забрать у меня дочь потому что является гражданкой России и что я не смогу ее увести на мою родину это правда ?

Дочке 3 года и 3 месяца

Андрей Дмитриевцев

двйоное гражданство - не может быть
чтобы ребенка оставили с отцом. это еще надо будет повозиться.. . обычно суд на стороне женщин и детей.

El
Elena

лучше у юриста спросить

Ве
Вероника

Что у Вас все запутано! Сколько ребенку лет? И где и с кем ребенок останется решает суд. И что очень сомнительно на счет двойного гражданства!?