Людмила Чепурина

Я гражданин Молдовы!!

Я гражданин Молдовы Проучился в Подольске есть диплом это поможет получить Гражданство РФ? И как?

И чего надо для этого сделать?

Закончил учебу в 2012 году диплом на руках

Я проучился 3 года профессия Повар

Alex

Нет. Граждаство получайте в общем прядке. Поваров в России хватает.

Захар Паламарчук

возвращайтесь домой, поднимайте нх

Иван Мельников

Высшее образование пятилетнего обучения, дневного отделения в России, может дать вам право на получение РГ по упрощеной системе..

Замира Алиакбарова

Врядли ( причем здесь учеба? я родилась в гор Тирасполь. гражданство получила российское, когда меня прописали в России ( у своей бабули) . я слышала, если прожить лет пять по временной прописке, а потом постоянно зарегестрироваться, то тогда можно получить гражданство