Константин И.

может ли нотариус заверить расписку на выплату денежных средств по кредиту от гражданина Республики Молдова?

Дмитрий Бабкин

зачем тратить деньги на то, что не нужно, для суда расписка не заверенная нотариусом и заверенная имеет одинаковую юр. силу, главное, чтобы она содержала все необходимые сведения

Марина Marinus

Нотариус не будет заверять расписки.
Он удостоверяет верность подписи лиц, указанных в расписке.
Нотариусу все равно чьи подписи удостоверят граждан Молдовы или граждан Камбоджи.
От того, что подписи будут удостоверены шансов получить долг больше не станет.