Мария

У гражданина Молдовы просрочена регистрация, но он официально женат на гражданке России, подлежит ли он депортации ???

Василий Брюхачев

на днях ФМС допустила идиотизм = не пустила в Россию украинца, возвращавшегося с женой из Германии

этот украинец женат на москвичке, имеет детей, прописан в Москве, прожил в России 10 лет
но ...
его насильно депортировали в Украину

Валерия Николаичева

Конечно... .
Женатость не подразумевает неисполнение законов!! !
Женатый молдаванин выехал на встречку.... Его лишают прав, или стаканчик наливают???

Евгений Федосеев

Дотен пуло естественно...

Вячеслав Седунов

Да, к сожалению. Если уж у нас новорожденного от матери отобрали с целью исполнения глупого закона, то чего уж тут...