Катюня Андержанова

Просрочена регистрация

Вообщем гражданка молдовы несовершенолетняя просрочена регистрация на полтора года какие последствия и как сделать всё грамотно?

Иван

Сдаваться в ФМС, платить штраф по протоколу

Оля

Пусть выйдет в 21.03 на Большое окружное кольцо и махнет рукой. Сядет в 3 автомиобиль и пизду.... ет домой, там хоть мама накормит.

Оксана

Она должна в консульство Молдавии обратиться. Иначе она не сможет выехать
Так гласит закон
А пограничники гласят, что за 1 тысячу рублей в их карман она может выехать из России