Махмуд Рахимов

какие нужны документы для вступления брак с гражданкой россии если я гражданин молдовы и у меня вид на жительство?

На
Надюшка

1. Загран паспорт + нот. заверенный перевод
2. Булетин + нот. заверенный перевод (если хотите чтобы в свидетельстве о браке было отчество! )
3. Справка о Вашем гражданском состоянии, полученная в Молдове + нот. перевод
4. Паспорт будущей супруги
5. Совместное заявление.

Ирина

Справка из органа ЗАГС свое страны о брачной правоспособности (о том, что на территории Республики Молдова вы не состоите в зарегистрированном браке)

Виктория

Есть особенности для разных стран, проще узнать в ЗАГСе, но обязательно нужно подтверждение. что не состоите в браке в Молдове