Сергей Лобанов

я гражданин молдавии, имею вид на жительство россии, жена гражданка России

в УФМСе мне говорят, что для того чтоб подать документы на гражданство мне нужно ехать в Молдавию, чтоб поставили штамп в загранпаспорте разрешение на ПМЖ . и справку жены о регистрации где она была зарегистрирована в феврале 1992 года! меня просто гонят или действия их правомерны ?

Наталья Васильева

да действительно, и штамп надо, и жена действительно должна доказать что она была россиянкой на февраль 1992 г, и была зарегистрирована на территории россии, а не на бывших территориях отделившихся от ссср