Наталья Веснина

Что нужно гражданину России для женитьбы на гражданке Белоруссии?

Знакомый никогда не был в Белоруссии, в России познакомился с девушкой из Белоруссии поддерживают общение через интернет.. . Он собирается поехать к ней и там расписаться.. . Скажите пожалуйста какие нужны для этого документы, и могут ли возникнуть с этим какие-нибудь проблемы?

Медер Учбаев

Если пропишет то нет проблем и у нас с 3 января обязательная прописка

Илмидин Маматов

Спросить разрешение у батько

Юлия Науменко

Ему нужен паспорт гражданина РФ, справки о том, что в РФ он не состоит в браке. Сегодня таких чудаков, которые знакомятся по инету как бы для брака, тьма.

Людмила Малинина

Любовь по моему нужна....Но это так мелочи....