Maxim Belyakov

Что полезного сделали сегодня для Родины? А для себя? Для семьи?

Алексей Иванов

За бабу заступилась сегодня, при этом у*бав пьяного идиота, к ней доматавшегося.
Одну "спасла", второго покалечила.
и че я сделала..))

Александр Бочко

Послужил (Погранвойска, ДМБ-87), повоевал в Приднестровье. А остальное -- ну как оценивать. Я считаю, что прав.

Oleg

ген-уборку делаю 4-й день, судя по оставшейся части, еще 2 дня буду

Шалбуров Алексей

Ничего. И мне глубоко плевать.

Aльбина Герасимова

Моя семья -это и есть для меня Родина. Другой не знаю...

Македонин Смб

Чего я должен Родине - всё прощаю.

Байрам

Хоть вредного ничего не сделал