Татьяна Глазкова

Как сделать полезный хотдог для всей семьи включая собаку

Александр Новиков

Шейки свиной килограмма 2 отвари без приправ (лавровый лист, соль можно:)))
Потяпай варёное мясо - по 1 куску (поровну без остатка) на лицо - на всю семью (скока вас там?) + сабака
Мягкие круглые булки из перкарни (опять по счёту лиц, включая собакино) :))) - их сейчас куча
По листу салата...
Всем приправы в булки по вкусу...
Собаке пропитай бульоном (оставшийся от варения мяса)
Бульон процедить через сито разлить горячим по пиалам. Собакену налить в кормовую чашку и дать остыть. (Не всё-же с кока-колой лопать:)))

И по твоей каманде "Можно!" - можно кусать упиваться вкусом...:)))

Дамир Миникаев

Вместо сосиски клади солёный огурец

Зинаида Бойко

Включая собаку в ингредиенты хотдога?

Настя

сосиску между булок вставить и всё

Петр Колесов

Купить огромный хлеб, взять собаку, пропустить через мяорубку, пожарить колбаски и вуаля!
А если без шуток купи хлеб сосиски и кепчюк и готовь