Иван

как повысить иммунитет всей семье?

Я .муж и 2 детей с середины августа не вылезаем из простуд и насморка. причем сразу температура быстро повышается.. . детки маленькие. старшему почти 3 младшей7 месяцев... старший пойти в сад не может из за вечных соплей и температуры... как всем поднять иммунитет?

Екатерина Фадеева

Пейте **синий йод**,только, не аптечный, а свежеприготовленный. Сам его
пью, уже 10 лет; за это время ни разу не болел-ни гриппом, ни простудными
заболеваниями.

Игорь Истомин

Деринат - иммуностимулятор для всей семьи, его с рождения можно

Сидор Квакин

вот хорошая статья про то как повысить иммунитет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]