Сергей Травин

Расскажите: как повысить, укрепить иммунитет?

Елена Мусик

Иммунная система - целый механизм, который требует комплексного подхода, и приём витаминов - это только часть данного процесса. Для того чтобы укрепить иммунитет необходимы:

Физическая активность;

Прогулки на свежем воздухе;

Правильное питание;

Витамины;

Приём препаратов укрепляющих иммунитет;

Чистое и проветренное помещение;

Благоприятное внутреннее состояние.

Самыми распространёнными на сегодняшний день препаратами, которые повышают и укрепляют иммунитет, является Иммунал и Афлубин. В период эпидемий иммунитету помогут укрепиться препараты Анаферон и Амизон.

И*
Ирина *****

Физкультурой займись и побольше здоровой пищи и витаминов, весна-авитоминоз.

Анютка Котлярова

в проруби плавай

Nimphomanka.s S

витамины пить