Макс Гаврилин

Как укрепить иммунитет ! Мне 10 лет

Olga Sukharenko

1. Не переедать
2. НЕ БОЯТЬСЯ БОЛЕЗНЕЙ И НЕ ДУМАТЬ О НИХ
3. Мыслить позитивно
4. Добиваться успеха в жизни
5. Радоваться жизни.
ТОГДА СТРЕСС НЕ БУДЕТ ВАМ СТРАШЕН, а значит, и болезней не будет!!!

Ир
Ирина

таблетки ИМУНАЛ, поливитамины, фрукты

Владислав Сапрончев

Начни заниматься спортом. Желательно легкой атлетикой. Употребляй белковую пищу, то есть молочные продукты.

Екатерина Старикова

у вас абсолютно нормальный иммунитет, просто съедая шоколадку, печеньку или булку вы при движении выделяете слишком много тепла в результате чего выделяется слишком много пота. собственно от из-за быстрого охлаждения вы и простываете.

Юлия Ильичева

такая же проблема мне 10 лет было в школу 1 месяц ходила а потом всё время болела.мама купила мне имунорм я пила месяц сейчас в 11 лет даже носом не шмыгаю!