Алексей Петруненко

подскажите как укрепить иммунитет

ребят болячки достали, то простуда, то синуситы, то поясница болит, то гинекология, сегодня еще и фурункул вылез, как только замерзну чуть так и понеслось, помогите, а ((((

Женщин Поздравляю

Мне повышали иммунитет элеутерококком : по 1 капле на год жизни, утром и в обед - 1 месяц, и пробиотики.

Людмила Крючкова

витамины, ну и закалятся нужно

Люба

ходить к кому нибудь в баню! раз в две недели хотя бы

Ilo

эхинацея, вобензим повышают иммунитет

Nura Ledi

Купите ПОЛИОКСИДОНИЙ в ампулах, несколько штук и все ОК

Мiкалай Авсянников

витамины жрать. и не замерзать надо

Андрей

Иммунала попей.... я ребенка пою только им) нам помогает)

Александр Канин

За 5 минут не вылечит, но за 1 год можно. Для начала регулярно рей кисломолочные.

Св
Светлана

Нужно от 3-х недель до 1 месяца попить БИФИДУМ-БАКТЕРИН. По моему 2 раза в день по одной капсуле. Разводится в 30 гр. воды и запивается кефиром или молоком за 30 минут до еды.

Вадим Климов

Кагоцел по инструкции пропейте, хороший иммуномодулятор