Дмитрий Якунин

Как укрепить иммунитет?

Светлана Бородина

Начните с утренней зарядки!!!! 15 минут легкого спорта утром, душ, приятная музыка, заряд энергией, плотный завтрак и бегом в школу, на работу, в институт (нужное подчеркнуть) . Не есть на ночь, пить достаточно чистой воды (не чаи, ни кофе, ни соки!!!!) . Ну это для начала. И хорошего настроения побольше, поверьте, хороший иммунитет и плохое настроение никак не связаны, а счастливые люди болеют в 100 раз реже!

Lara Lara

свечи виферон, в попу

Elena Karpenko

Правильно питаться и отдыхать.

Ви
Виталий

Витамины кушать + занятия спортом - вот лучшие средства для укрепления иммунитета.
Подробней здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Mariya Lubimaya

Побольше витаминов и закаляться!