И*
Иван ****

напишите имена людей - патриотов которые сделали что - то полезное для Родины

Александр Карпачев

Трофимов, Александр
25 лет отпахал на стройках сперва коммунизма, потом капитализма, а ща чёрт знает чего. За нищенскую зарплату. На подземке. Сейчас это доказать невозможно - спасибо демократам из пенсионных фондов. Льготная пенсия тю-тю. Построенными сооружениями пользуются миллоны людей... эээ.... пожалуй, да, не преувеличил.. .
Это патриотизм?

Сергей Спиридонов

Я.
Я сделал что-то полезное для Родины.
Но имени своего не назову из-за скромности.

Ал
Александр

Таких людей очень много, например Ломоносов Солженицин Лихачев Высоцкий ...

Дмитриев Михаил

бумаги не хватит - это все погибшие в боях за Родину