Бахадир Алимбаев

Что значит родина, и что значит быть патриотом?

Ангелина Кролевцова

Это когда ты хрень всякую в инете несешь про Россию, а когда придет война, берешь автомат и стреляешь по врагам.

Ольга Иванова

Мифическое ..и непонятное место... которому еще и постоянно что-то должен... .

Самый неудобный долг - долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать и под какие проценты.

Евгений Божко

Хотя бы гадости про неё не пиши, для начала...

Татьяна *****

Родина там, где хорошо живётся.

Евгения Таранова

Родина -место где родился и жил а патриот человек любящий родину

Нина Леонтьева

Родина там где тебя любят уважают ценят считаются надеются на тебя А где унижают не достойно называться Родиной и требовать патриотизма к себе

А=
Альберт =)

Родина, там где семья, родня, друзья за которых и жизнь отдать не жалко, а патриотизм защищать выше перечисленное.

Михаил Сергеев

И цветочек. и травинка. и лучик солнца. дождливый день. морозное утро - словом - всё.что вокруг тебя... та тропинка по которой ходишь. калитка. в которую заходишь - это твой ДОМ... твоя РОДИНА...

Ксения Зурина

Нужно для начала знать, с чего она начинается. Вот жиды не знают.

Андрей Абакумов

прежде всего то место, где ты родился, где вырос, куда тебя бесконечно тянет, место которое ты готов защищать даже ценой своей жизни, это твоя РОДИНА, готов ли ты ее защищать, не бросишь ведь мать в беде... ну а правители-ты их выбираешь сам...