**
*romeo *

что для тебя значит Русский? Что для тебя значит патриот ?

Евгений Неделько

Нацию мы не выбираем при рождении, так что ответ про национальность пропускаю.
Патриот гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер, культурные особенности мир и спокойствие её граждан и желание жить в своей стране,

Алексей Кривцун

Значит предки у него были мордвины с татарами.
Патриот, падваот.

Наталия Остапчук

русский да хоть нерусский для меня это название обезьяны! а патриот это УАЗ Патриот)))

Лысый Дядька

это когда глубоко не все равно что происходит в моей стране и как к ней относятся другие

Ленара Неваленова

Русский это не национальность Русский это религия. это вера и убеждённость в избранности и превосходстве подтверждённая тысячелетней культурой. Мы единственный народ на земле способный восстать из любой пропасти. и чем глубже наше падение тем выше наш взлёт. мы особый народ, а суждения о нас это суждения червей о полёте орла. никому не дано нас понять. просто смиритесь, что Мы пока ещё вас терпим на планете и живите себе спокойно!