Светлана Мишенькина

Как бы русские патриоты откомментировали этот результат опроса?

Лена Рыбакова

нужно было первым сделать вариант "балл" он бы выиграл!

Евгений Лайнопуло

Какое отношение к патриотизму имеет этот вопрос? К идиотизму скорее...

Dg
Dguliss

Кстати, из евреев получаются очень хорошие врачи, но не хирурги.. . По большей части терапевты и особенно невропатологи и психиатры. Хирурги - епархия русских и чурок.

Олег Тарураев

ДОКТОР МЕНГЕЛЕ... из Освенцима...

Инок |Moнолит|

Хрень собачья а не опрос...)

Полина Тарасова

.. это фигня. Я бы выбрала лучшего хирурга.. А кто лучший.. узнала бы заранее.

Татьяна Быкова

Слышь русский! Ты в школе учился или рядом стоял? Слово "прокомментировали" тебе не знакомо?