Алёна Маркова

Здесь агенты как-то влияют еще и на результаты опросов?

не может же быть, что люди стали хуже относиться к Навальному, когда узнали, что его посадят. это ерунда. всегда наоборот бывает.

Алексей Бодрый

Агенты влияния. влияют на все что оплачено!

Ruslan Menshov

Обязательно влияют. Так, что ноги начинают потеть...

Наталья Макеева

люди к нему хорошо и не относились, наверное "агенты" перестали на него ставить.

Эл
Эльвира

не может быть в жопе агентов

Андрей Исайкин

Одна из целей власти – снизить общественный интерес к процессу. Дело против Навального лживые обвинения, сфабрикованные дилетантами. Замена Путина станет первым реальным шагом к решению проблем, без этого нет шансов на нормальное развитие страны.