Иван К

Что значит быть Русским

Ольга Таратухина

тоже самое, что и Богом..

Сергей Куртинец

Для начала, иметь гражданство РФ, быть рассудительным, не вестись на печенки из вне, наконец любить свою землю и гнать врага с земли русской.

Оксана Цуркан

Точно не Водку пить )))))))))

Андрей Савин

Да какая разница кем быть, главное быть человеком.

Юрий Савчук

Русский -значит православный.

Ольга Бреева

Для начала-родится великороссом...

Ил
Илоночка

Уметь ругаться матом ...)

Елена Погорелова

Сейчас сложно ответить на этот вопрос, потому что даже стыдно называть себя русским. Для меня русские это те кто вышел на митинг в Москве и других городах России против войны, те кто не поверил в ложь путинских СМИ. .
http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

Анастасия Балыбина

Это значит быть честным непьющим коммунистом

Ирина))))))))))

Сознательно разделять наш путь