Shanov_Alexey Шанов

что значит я русский. и те кто говорит эту фразу это нацисты??

Aлексей Жуков

По конституции у каждого человека есть право на самоопределение. Фразу "я - русский" говорит гражданин своей страны. А вот нацисты говорят "88", а националисты "Россия - только для русских". Разницу чувствуешь?

Елена Кушникова

Я Русская )))))

Оксана Шуравина

Я русский сын армянского народа ( Расул Гамзатов) Поэт Личность

Егор Дашев

Придурки и провокаторы толкуют эту фразу с генетических позиций.
Настоящие русские это не национальность, а душа человека.

Anton Gordienko

националисты. и те не все. гордость за нацию

Два По

Так говорят поцриоты, не повторяй за ними

Оксана Меркулова

Это патриоты, скорее. Но патриотизм в россии считаю глупостью

Роман Павлов

Я русская, а это значит: Во мне мятежная душа, Меня не купишь за копейку И не продашь за три гроша. Я русская, а это значит: Во мне течет такая кровь, она на подлость не способна. Зато способна на любовь!