Общество
Русские это те кто...?
не любят бил клинтона!
Толик Шуварский
это не показатель Орнелла...его много народу не любит
Русские это те кто считает себя русскими.
Хорошие люди, временно болеющие гигантизмом и имперскостью.
Мы.
Андрей Александрович
А и вправду "муштандоиды".Я бы дал ЛО.
это общество потребителей-потребителей дешевого китайского дерьма которое носить не возможно-это общество любителей авто сделанных в Нижнем Тагиле это общество которое не умеет ни отдыхать не работать и самым лучшим отдыхом считает шашлыки.... ой что то устал.... а кому правда нравиться ?
это те кто живет в России и говорит по русски и имеет русскоязычные корни ( хотя сейчас так все перемешалось что чисто русских людей можно и не встретить - в многих родословных есть и другие национальности )
Что русскому хорошо то немцу смерть
Это те кто спасает МИР.
...остались в былинах и легендах.
Самый великий и гордый народ. А те, кто пишет про нас гадости-конченные и трусливые твари.
Великий и древний народ.
это те у кого мама русская и папа русский
это наши...
Трезвый, значит Русский!
Тюрко-славяно-финно-угорский народ!
хозяева жизни
Это те, кто считает себя русским. ( это о по В. Далю) .В турции и египте англичане и немцы похлеще русских свинячат.
Самые безбашенные=)
..кроме водки и мата ничего не знает.
Легли под чурок, но при этом любят спьяну порассуждать о загадочной русской душе.
Бухает часто, без повода и в Турции или Египте отдыхает и всех пугает своим поведением...
спит с медведем, играет на балалайке, напевает про калинку малинку))
кто пьют чай, не вынув из чашки ложку!
Является старшим братом остальным народам России
умеют жрать срать и спать
Русские это русские
Кто такие Русские?
Те кто любят обсуждать однополые браки и темы про геев, ненавидят Америку, уважают Китай, хотят обратно в СССР 60-70х годов, любят Путина, гордятся просторами страны не побывав толком нигде в ней при этом, призирают государство, смотрят первый канал и слушают блатной шансон.