))))

Русские это те кто...?

Екатерина Мирошниченко

не любят бил клинтона!

Игорь Иванов

..кроме водки и мата ничего не знает.

А@
Ангелочек @@@

Это те кто спасает МИР.

Мария Дроненко

...остались в былинах и легендах.

Се
Сергей

Бухает часто, без повода и в Турции или Египте отдыхает и всех пугает своим поведением...

Данил

Легли под чурок, но при этом любят спьяну порассуждать о загадочной русской душе.

Olga Hlinovskaya

Самый великий и гордый народ. А те, кто пишет про нас гадости-конченные и трусливые твари.

Катерина Натарова

Русские это те кто считает себя русскими.
Хорошие люди, временно болеющие гигантизмом и имперскостью.

Max

Это те, кто считает себя русским. ( это о по В. Далю) .В турции и египте англичане и немцы похлеще русских свинячат.

Кр
Кристина

это те кто живет в России и говорит по русски и имеет русскоязычные корни ( хотя сейчас так все перемешалось что чисто русских людей можно и не встретить - в многих родословных есть и другие национальности )

Елена Терентьева

Тюрко-славяно-финно-угорский народ!

Бахтиёр Бакоев

Русские это русские

Наталья Барышева

Самые безбашенные=)

Ма
Мария

это общество потребителей-потребителей дешевого китайского дерьма которое носить не возможно-это общество любителей авто сделанных в Нижнем Тагиле это общество которое не умеет ни отдыхать не работать и самым лучшим отдыхом считает шашлыки.... ой что то устал.... а кому правда нравиться ?

Лариса ))))))))))

Кто такие Русские?
Те кто любят обсуждать однополые браки и темы про геев, ненавидят Америку, уважают Китай, хотят обратно в СССР 60-70х годов, любят Путина, гордятся просторами страны не побывав толком нигде в ней при этом, призирают государство, смотрят первый канал и слушают блатной шансон.

Андрей Новичков

хозяева жизни

Алик

Что русскому хорошо то немцу смерть

Arsen Gevorgyan

это наши...

Евгений Дульнев

спит с медведем, играет на балалайке, напевает про калинку малинку))

Евгений Высоцкий

это те у кого мама русская и папа русский

Виктория К

Трезвый, значит Русский!

Бектур Карасартов

Является старшим братом остальным народам России

Де
Денис

кто пьют чай, не вынув из чашки ложку!

Александр C

умеют жрать срать и спать

Аннет Максимова

Великий и древний народ.