Анатолий Сесин

кто такие росисты, и чем они отличаются от русских нацистов?

Виталий Кузнецов

Росисты это те кто собирает росу.

Евгений Сергеевич

Расисты не любят тех, у кого не тот цвет кожи, нацисты признают только свою нацию

Ирина

Росисты презирают чужую рассу

Ленка Пичугина

Росисты в основном из русских а вот носисты это многие из Армении Разница маленькая, одни любят пельмени, другие шашлык .Так то, учись студент пока я жив)))

Константин Жевнеров

Росисты - это которые росу потребляют? Данил Манин, браво! в четырех словах две ошибки