Светлана Казначеева

чем отличаются нацисты от националистов? .

Да
Даша

одно и то же

Марина Петрова

Всем! Гитлер и Мусалини - были нацистами, а Достоевский, Менделеев, Толстой и многие другие великие люди были националистами! Разницу чувствуете?

Иван

Не отлечяються умом и сообразительностью

Вера Котенко

одинаковые

Айдар

Нацисты - это фашисты, а националисты - патриоты, то есть, борцы за свою нацию, но никак не фашисты, ибо они не проповедуют таких радикальных методов, как нацисты. Типа Кук-Лус-Клана или всякой гадости, которую Гитлер воплощал в жизнь.

За
Замира

нацисты - это националисты при власти

В:
Виктория :)

Нацисты это европейски-ориентированные националисты.

Кристюша

националисты пиздаболят, нацисты воплощают в жизнь

Саша Бурдин

Тем же, чем соседи из деревни рядом от деревни за 5-ть километров.

Дмитрий Петров

националисты это ранняя стадия нацизма.

Виталий Абраменко

8-2 в пользу идиотов. Мда.. . Разучился народ думать...

Таня Балыкова

Нацисты-это террористы, агрессивные расисты, фашисты в действии. Националисты- это идеологи и политики, проявляющие психологию национального превосходства, противопоставляют свою нацию другим.