Мария

чем отличается патриот от нациста?

Марина Бычкова

Патриот верит в справедливость мира, нацист уже не верит

Светлана Пономарева

патриот может быть чуркой )

Елена Коннова

Патриот любит своих, а нацист ненавидит чужих.

Кирилл Беркут

Патриот - любит. Нацист - ненавидит.

Кирова Нина

патриот за родину. .
🙂
. нацист за нацию

Ксения Лучкова

диагноз разный..

Sergei

Ничем, кроме своей философии. Философия нацизма, имхо, в возвышении своей страны над другими, а философия патриота в стремлении сохранения независимости своей страны.

Костя Кондр

патриот гордится своей страной в хорошем смысле слова, гордится всем, что в ней хорошо, народом, достижениями;
нацист видит свою национальность как Гитлер, мол, "других"- убивать и жечь, "мои голубые глаза самые правильные" , это понимание "превосходства" своей национальности, в плохом таком смысле

Околя

Патриот обожает ценности страны. Но ему похуй на мигрантов что едут в страну. Нацист это тот же самый. Тока ненавидит мигрантов

Абдусамат Урунбаев

А чем предатель Родины отличается от нацистского холуя?

Сергей Рожнов

Это от человека зависти. Некоторые нацисты считают, что они патриоты.

Елена Вольман

Патриот любит Родину.
Нацист ненавидит инаких.

Чужаки для него - добыча.

Юлиана Иванова

чем отличается дебил от гения?

Елена Мишина

патриоты это те кто свои, а если чужие то нацики, так думают в россии

Ор
Орест

патриот любит свою страну и старется сделать для добро, нацист ненавидит всех "чужих" и в итоге, приводит свою страну к краху.