Елизавета Первова

Почему слово патриот стало равносильно слову нацист?!

На
Наталья

эт где эт так сравнивают?

Марина Шишкина

Потому что Россию распилили и продали а коренное население с этим не согласно..

Feodor Login-Off

И почему когда русский про кого-то, это сразу фашист или нацист. .
А как очередной непонятно кто или что про русского - так тупо оскорбление или хулиганства ..

Al
Alexey

если любовь к своей Родине - это нацизм, то все мы - нацисты!
140 миллионов - не слишком ли много для нацистов? )))

Ангелинка Ягодка

Это касается только русских. Остальным разрешается, и за экстремизм и национализм их не привлекут к ответственности.

Же
Женечка

безграмотность --люди запутались во всём.

Гриша

Потому, что в 2001-2011 годах продвигалась политика нацизма в РФ властью, в частности, это была идеология построения новой России версии 2, тренд R2 (нашисты, партия Единая Россия, тренд "Зачем? ", тренд "Твое") - отобрать и поделить снова, чем активно все это время и занималась власть. Нацизм определял отношение к терроризму и требовался для поддержания политики на улицах и в рабочих районах, среди сельской молодежи и так далее, терроризм был нужен для создания врага, в купе с нацизмом - английский пакет по управлению на предыдущие 10 лет. Долго рассказывать.

Сейчас R3 и контр революция.

Лично ни один президент формально не при чем, они все беспартийный, что Путин, что Медведев, что был Ельцин. В России беспартийная влать.

Николай Абрамов

Патриот это и есть нацист, ГИТЛЕР и все ему падобные фашистики были и патриотами и нацистами, все делали ради блага своего народа и нации.

Елена Климович

потому что многие в России любят свою страну странной любовью, ненавидя все остальные страны.