Ан
Анастасия

Как вы относитесь к русским нацистам?

Айшат Хамдеева

Мне 65. Прожил достаточно. Получается ,я русский нацист.

Св
Светлана

Вот как то так.

Ва
Василий

Отлично. Ибо не хуй.

Ольга Егорова

Таких нет. Все "русские националистических группировки" управляются из одной синагоги...

Дарья Маренкова

больные люди со склонностью к садизму..
А просто так морды бить и убивать - скучно, нужна идеология..

Ксюшка Лукичева

А они есть .?.эти русские нацисты.... Где? Если ты имеешь в виду бритоголовых уродов, порождение .. еще более тупоголового ФСБ ,,,то они к нацистам не относятся ...

Александр Фоменко

К нацистам - резко отрицательно, к Русским националистам - с пониманием!

Кирилл Faust

Национализму, процветавшему у братьев славян, балтов, татар и других народов, русские противопоставили свою ocoбенную национальную идею. Ей чужд национализм. Как прямая противоположность племенному эгоизму, русская идея предполагает любовь и сочувствие ко всем народам Земли. Поэтому внутри cвoeгo государства русские всегда выступали на правах старшего брата, а во внешнеполитических делах часто поступали в ущерб своим национальным интересам. Мы неизменно выступали «цементом) , скрепляющим разные нации и народности России. Поэтому русские ¬ это принципиально суперэтнос, то есть союз этносов и субэтносов.
В России мы не найдем никаких следов эксплуатации национальных меньшинств в пользу pyccкoгo народа, никаких следов порабощения финских племен времен освоения волжскоокскоrо междуречья. «Беспощадная эксплуатация Кавказа, при которой проливалась русская кровь, оборачивалась тем, что миллионерами и министрами становились «нацмены) Лианозовы, Манташевы, Гукасовы, Лорис, Меликовы и даже Сталины, Орджоникидзе и Берии.
Если Рим и Лондон богатели за счет ограбления своих империй, то центр русской государственности неизменно оказывался беднее своих «колоний.

Андрей Зайцев

я к ним не отношусь!

Олька Брыкова

нацизм по сути беспонтовая вещь

Светлана Селиванова

Как к антителам которые вырабатывает организм в ответ на попавший чужеродный вирус.

На
Наталья

Точно так же как Товарищ Че.))

Юля Веденина

националисты есть в каждой стране. в россии их меньше всего.

Алексей Малеев

как к сборищу идиотов. Лечить их надо, трудотерапией лечить.