Сергей

Как русские нацисты относятся к А. С. Пушкину?

Вадим Варванин

Тупоголовые ненавидят тех кого им скажут ненавидеть. Хоть собственное отражение.

Анастасия Лень

Запоем читают" Руслан и Людмила". Пародоксально но факт, именно обрусевшие иноземцы такие как абиссинец или эфиоп Пушкин, как никто другой смог прочувствовать Русский дух. Возможно экзотическая игра генов смогла воспроизвести такой феномен как А. С. Пушкин. У него был своеобразный взгляд на Русскую Ведическую культуру. По своему глубокий и созерцательный. И суть не в том, как отреагируют нацистские интеллектуалы, а в том, что пускай не по крови но зато по духу Пушкин был больше Русским, чем все нацисты взятые вместе.

Анжелика

Мне самому интересно, сделают ли они русского классика Пушкина русским? ))

Андрей Козловцев

Они считают его негром недостойным быть русским поэтом.

Денис Калугин

Тейсак там что то снимал вроде

Алексей Елистратов

Надеюсь для гения они сделают исключение. Хотя он -русский.

Екатерина Николаева

Как обычно,, , нормальные Русские люди относятся нормально и почитают великого классика а ушлёпки которые зигуют и бегают с ножами за дворниками таджиками конечно нет. Лермонтов вообще имеет французкие корни...

Матрасы Мебель

все народы мира - русские, так Русь - проматерь всех народов!

Александра Сороковикова

Да нацисты в России совсем неправильные ...у них Гитлер "в тузах" ходит, а геринг и гимлер рядом "в вальтах" гуляют.... ну и если по этой теории прикинуть - Пушкин не чистый русский стало быть не русский вообще и тд.... наших скинов и фашиков ещё многому научить надо.... все таки они как говорит наука "чрезмерные патриоты"

Влад Степанов

Вы уверены, что их маленький мозг позволяет им хотя бы знать, кто такой Пушкин?