Сэйлар Мун

Вы на стороне нацистов? Россия для русских?

Андрей Коротаев

Нет, Россия для всех нормальных людей.

Олеся

Россия для нормальных людей любой национальности)

Денис Вишняков

Ну давайте уже быть реалистами. Общество сегодня мультинационально, пора уже с этим смириться.

Ок
Оксана

Россия - это ЦИВИЛИЗАЦИЯ!!!

Леонид Рогачевскии

Россия - для всех ее коренных народов!

Elena Golovkina

да для русских и других коренных народов, а что вам не нравиться

Людмила

не путай хрен с редькой.. .

нацисты - это национал-социалисты.. . партия такая была в Германии.. .

она прекратила своё существование в 1945 году.. .

да, Россия - для русских.. .

русский - это НЕ национальность.. .

русский - это принадлежность к стране

ВСЕ, кто живёт в России - РУССКИЕ...

Света Кладкова

ДА, Россия для русских, создавших её, и для всех остальных коренных народов. а не понаехавшего дерьма из "бывших", которых сейчас так активно нам навязывают и призывают быть плять толерантными. Русский - это национальность, а не та мутотень, типа "образа жизни", как навязывают и внушают либерасты-жиды.

Лилия

чем нацизм отличается от национализма ?

Маша

Я живу в раёне города где на одну русскую семью десять армянких. Это раён Нахичевань Ростов на Дону. Как я могу сказать что я за то что ты пишишь ,

Александр Михайлов

Почему не написал слово "только"?

An
Andrei

Россия для грустных

Александр Экгардт

А чо, Россия не для русских? Мы же не призываем мочить хохлов, какой нацизм? ? Где логика в твоём вопросе? Если ты страдаешь слабоумием, геть отсель!

Павел Гандраман

руСский не должен стыдиться что у него в паспорте будет стоять графа НАЦОИНАЛЬНОСТЬ-РУССКИЙ

Мария

Россия - многонациональная страна, а русских фашистов у нас не любят не меньше, чем украинских, поверь