Алексей Севостьянов

Нацисты и бэндэровцы полезут с Украины на Россию, если им прикажут?

Евгений Бехтерев

ясен пень., для того и нужны

Zha

они из киева то вылезти срутся, куда им до России

Ди
Диана

Запросто, жаль что быстро кончатся только

Екатерина

туда куда они полезут там и полягут и не важно Россия это будет или другое государство

Антон

По приказу США они мать родную убьют, а на Россию и подавно нападут, не смотря на то что пиздюлей они у нас отхватят по полной программе. Им самое главное перед США выслужится.

Дмитрий Владимиров

Да им быстро рога обломает бендерам Россия и будет права..

Супер

Полезут, замерзнут полезут. Всё лето бегали на-подлечится упыри чмошные..

Толик Смирнов

Будем плеткою их бить, чтоб в Россию не ходить!

Irina Klimokhina

Эти бендеровцы лезут в Россию -класть кирпичи и стоять на трассе ))))

Марина Михалькова

Они и без приказа полезут. У них свербило на москалей. Пожизненное.

Андрюха

Да, а потом марсиане со Шрэком во главе будут ущемлять русскоязычных граждан.

Константин Харитонов

На Украине нет нацистов и бандеровцев.

Сергей Владимирович!

лезут уж из крембля