Денис Кириллов

На Украине проходят акции устрашения русских. Неужели нацисты и бэндэровцы запугают граждан Украины?

Фр
Фрррррррррр

Русских нет, а громадян єдиноi україни вполне запугают.

Леночка Панова

Давно уже запугали. Все по кухням шушукаются, А на улице глаза прячут. Думают наверное само рассосется. Зря.

Нина Соколова

Они давно уже бояться лишнее сказать. Начиная с Одессы! Да же в онлайн играх не хотят эти темы поднимать, бояться контроля СБУ!

Ксения Зурина

Что за акции?

Наталия Паршикова

Ну, а Русские прям зашлись с перепугу.

F-
Filter -Gafiilter

Русских запугать легко, к тому же западенцы более сплоченные - это проявляется и за границей, и на зоне.

Дима Маркелов

Одним словом - Украина это ЗОНА всем "понятная".