Nura Ledi

Неужели США и их "тяфкалки" думают что русских людей можно запугать оскорбить или запудрить мозги?

Я не знаю как обычные граждане США но политиканы ихние ведут лживую агрессивную а в последнее время и низкую политику. Они после холодной войны почувствовали или может им показалось что вышли на первое место по экономике да и вообще на первое место по господству на планете. И в какой то степени так оно и есть. Вся мировая экономика держится на американских долларах которые они без труда печатают и с которыми они так разжились у себя на родине и с которыми они сеют горе другим странам сея смерть там где им нужно ее сеять. Сеяли смерть они в Югославии Ливии Ираке Афганистане и других странах. Они лезут в дела политиков других стран. При помощи спецслужб разрушают политическую верхушку государств. Устраивают перевороты устраиваю революции. Целые институты у них на родине работают на то как разработать деструктивное давление на мир и нести хаос. Вмешиваются США в дела братского нам народа издревле Грузин а теперь вот и до Украины добрались. У США есть песик это НАТО. Этот песик вынужден служить своему хозяину и тявкать и кусаться когда ему прикажут ибо получить хоть немного обглоданной косточки. США стремится создать однополярный мир. Но тут загвоздочка крупная это Россия да и Китай в принципе тоже. Сейчас США в панике от того что русские снова поднимаются а китайцы уже обогнали в экономическом плане "ястреба". Однополярный мир рухнул. Америка столкнулась с тем что экономика ее стремительно угасает доллар теряет свою силу а страны такие как Китай и Россия не хотят преклонятся перед нею. Отсюда и пошло в последнее время политическое давление США на Россию (санкции там и прочее)

Лидия Ежова

а что ты думаешь зачем лягушки надувают мембраны? а что бы напугать противника -хотя цаплям это по Х

Сл
Славик

У них думать нечем.

Евгения Романова

Думать-то им можно, был бы толк

Гу
Гульнур

Они уже поняли, что русских не запугать. Просто у них остался тявкающий рефлекс, тявкают уже по-привычке.

Руслан

Надеются и испльзуют для этого наработанные десятилетиями навыки и рычаги.
Сейчас РФ трудно экономически. Но к моменту выборов президента начнётся информационно=политическая атака в России "болотных" и прочей нечисти.

Алексей

Браво тебе за столь развернутый ответ на свой же вопрос! Даже добавить нечего)

Александр Мелехин

Все так, кроме одного - так называемая холодная война - это информационная война, и она не прекращалась. Мы еще не изучили все приемы и проявления этого способа ведения войны.

Сергей Крутяков

пора негру на плантации заниматься своим делом Иначе угробит еще и Америку

Владимир Никитин

Мы умрем, если не будет кока-колы или айфонов? Санкции нам ничего не дают, просто они сами возвращают нас к СССР (ведь железная занавес их идея, тоже наподобие санкции) . У России всегда были враги, но при нападении, все видели Мать руси великой над нашими войсками. Нас оберегает наша земля. В России восстанавливаются колхозы и улучшаются. Появится больше чистой и натуральной продукции. Ведь через продукты можно население отравить, многие продукты не проходят комиссии, когда еще санкций не было )

Медер Эшалиев

Русские не люди.