Данил

как удалось путину так запугать русских, что они тише воды чтобы он не делал?

Татьяна Пырерка

Путину удалось сделать из русских, при их молчаливом согласии, свободных людей. Да, не каждый русский это понял, но всему своё время. Когда-нибудь и вы, хохлы так же станете свободными людьми.

Алена Макуха

А нас и пугать не надо.
Мы со времён Сталина ещё бояться не перестали.

Юлия

Это где это ты такое вычитал? Просто русские поумнее будут некоторых любителей цветных революций и учатся на чужих ошибках!

Анастасия Фёдорова

Не то слово тише.... -мы за него (за Путина) глотку порвём

Александр Скворцов

Русские сами остерегаются сладкоголосых евреев.

Ирина Родкина

Никто не боится, просто русские- народ доверчивый и легко внушаемый

Roza A.

Зарплатами, пенсиями, которые носят день в день, работой, иномарками.

Elvina Sh

Ой да ладно! Немцы тож вон молчат, когда Греции деньги переводят.

Aziz S

радуемся затишью после 90- тых

Галина Ким

Он как Сулла в Др. Риме наделил своих сторонников имуществом, которое отобрал у народа.

Дм
Дмитрий

[ответ появится после проверки модератором] [ответ
появится после проверки модератором]

Оксана Голенкова

Страшны не враги (преступники) – враги могут просто убить (обокрасть) и т. п. Страшны безразличные (и запуганные) – ведь с их молчаливого согласия происходят все преступления в Мире.
А также страшны предательство, жадность и глупость ...

Вл
Влад

Так это как раз показатель. Довольны все и молчат. Я лично при своей зарплате и пенсии даже не вякну.

Di
Dima

А что он такое делает?

Наджибулло Лутфиллоев

Зачем запугивать - море наркоты и алкоголя - свиноруссы довольны. дохнут ударными темпами, на их место завозятся чурчхелы - а им нас рать - рыло в водку окунут, крокодилом упорятся - и жизнь удалась. А что он там делает - пох, лишь бы дурь не кончалась))))

Валентин Бутаков

Это будешь говорить своим оторванным яйцам, когда сюда приедешь и начнёшь вякать эту чушь.

Ол
Ольга

Пусть бы Януковича научил. Да уже позно учить.

Петр Осипов

Не запугал, а много что разрешил. И имея свой, хоть маленький бизнес, и свою квартирку, людям есть что терять. А в какие оковы Янукович заковал народ мы незнаем. От хорошей жизни на Майдан не пойдут. Но, пора прекратить эту бойню, пострадавших много.