Маргарита Митюхина

Кто способен "перемолчать" спокойного как удав Путина?

http://youtu.be/H2EjGzKrxmI

Марианна Бурыкина

Мне сказал один психолог, что молчание путина выдаёт его страх, он чего то боится.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

пора кончать молчать, русские гибнут каждый день в Донбассе, а он все молчит, пусть тогда молчит на заслуженном отдыхе.

Усман

Кто нем как щука

Spartak Bghjn

народ тоже молчит. пока

Анатолий Быков

А до него первые лица государства лучше были? Один смешнее другого. Этот еще более-менее пока. Но вскорости убьют.